13 декабря 2018 г.

Купить Киа Соренто

Киа Соренто – это мощный кроссовер, который ежегодно набирает все большую популярность среди российских автомобилистов. Он получил широкое распространение благодаря приемлемой стоимости, достойным эксплуатационным характеристикам и привлекательному дизайну.

Хотите купить Киа Соренто? 

Можете не сомневаться – это отличный выбор! Однако для начала предлагаем вам познакомиться с этим автомобилем немножко поближе!

Внешний вид и салон Киа Соренто

Выпуск модели осуществляется в кузове CUV с пятью дверьми, для изготовления которого используется сталь высокого качества.

Автомобиль имеет следующие габариты (все значения приведены в миллиметрах):

  • Длина – 4685;
  • Ширина – 1885;
  • Высота – 1735.

Дистанция между передней и задней осью составляет 2,7 метра. Снаряженная масса достигает 1680 килограммов.

В передней части находится объемная прямоугольная радиаторная решетка с закругленными углами. По бокам от нее протягиваются строгие оптические приборы, основанные на светодиодах. Также оборудован довольно небольшой капот с 2-мя аккуратными ребрами жесткости. Сбоку привлекают внимание крупные девятнадцатидюймовые колесные диски, почти ровная подоконная линия и едва заметные рейлинги на крыше.

Если вы хотите купить Киа Соренто, то вам невероятно повезло, ведь этот автомобиль обладает великолепным внутренним содержанием. Интерьер получился стильным и современным. Стоит отметить многофункциональное четырехспицевое рулевое колесо с множеством кнопок, широкий дисплей на приборной панели и уютные кресла с регулировками и подогревом.

Техническое оснащение

Самая дешевая комплектация предусматривает наличие климатической установки с ионизацией, круиз-контроля, аудиосистемы, противотуманных огней, подушек безопасности, дверной обшивки кожзаменителем. Также в наличии имеется электронный контроль устойчивости, антиблокировочная система, помощник при подъеме в гору, функция предупреждения об экстренном торможении. Они помогают водителю сохранить управление транспортным средством в сложной ситуации и остановить его.

В качестве базового силового агрегата выступает четырехцилиндровый рядный бензиновый 2,4-литровый двигатель, мощность которого составляет 185 лошадиных сил. Вместе с ним работает шестискоростная автоматическая коробка передач Sportmatic. Привод может быть как передним (в базовой комплектации), так и полным.